Справочник

Покраска рулонного металла методом Coil Coating

Покраска рулонного металла методом Coil Coating представляет собой сложный многоэтапный процесс включающий в себя многостадийную очистку окрашиваемого металла нанесение консервационно-адгезионного слоя и лакокрасочных материалов с помощью валковых машин а также нанесение защитных пленок предотвращающих механические повреждения при дальнейшей обработке.

04 ОКТ 2023
6457
Покраска алюминиевой ленты

Покраска алюминиевой ленты (рулонов) представляет собой сложный производственный процесс непрерывного нанесения лакокрасочных материалов на алюминиевую ленту предварительно прошедшую специальную обработку.

26 НОЯ 2021
1396
Процесс жидкостной покраски

Предварительная подготовка включает несколько этапов: кислотное обезжиривание промывка водопроводной водой хроматирование и промывка демирализованной водой.

18 НОЯ 2021
1216
Линия подготовки поверхности к окраске алюминиевой ленты

В определенных случаях используются линии жидкостной окраски алюминиевого проката без оборудования для подготовки поверхности. На таких линиях должен использоваться либо заранее подготовленный алюминиевый прокат либо используют отдельную линию подготовки поверхности.

15 НОЯ 2021
1224
Виды полимерных покрытий для окраски металлопроката

Полимерное покрытие представляет собой пленку на основе высокомолекулярных соединений на поверхности алюминиевого рулона сформированную при горячей сушке нанесенных валковым методом жидких ЛКМ и обладающую комплексом защитных декоративных физико-механических и других специальных свойств.

11 НОЯ 2021
2094
Новые виды полимерных покрытий для производства фасадов и композитных панелей

Развиваются технологии окраски рулонного металла появляется все больше линий окраски и разновидностей лакокрасочных покрытий.

09 НОЯ 2021
1219
Полимерные покрытия для окраски алюминиевого проката используемого в производстве металлочерепицы и профнастила

Полимерное покрытие придает алюминию не только красивый внешний вид но и дает дополнительную защиту от негативных факторов внешнего влияния.

04 НОЯ 2021
1230
Новые области применения алюминия с полимерным покрытием

Мировой рынок алюминиевого проката с полимерным покрытием динамично развивается. Этому способствует рост спроса на металлопрокат с различными видами лакокрасочных полимерных покрытий во всех областях промышленности.

01 НОЯ 2021
1183
Алюминиевый прокат с полимерным и порошковым покрытием

Алюминиевый прокат произведенный в соответствии с данными стандартами предназначен для применения в строительстве приборостроении производстве бытовой техники и др. отраслях промышленности.

28 ОКТ 2021
1187
Линии покраски металла: тенденции и бренды

Coil Coating является современным методом проведения окрасочных работ когда нанесение лакокрасочных покрытий происходит в поточных автоматизированных линиях.

25 ОКТ 2021
1779
Применение окрашенного алюминиевого проката

Алюминиевый прокат с полимерным покрытием является на сегодняшний день чрезвычайно востребованным на мировом рынке спрос на этот вид металлопродукции ежегодно растет и в России.

22 ОКТ 2021
1174
Уникальность кровли из окрашенного алюминия

Алюминиевая кровля становится крайне необходима там где другие кровельные материалы могут лишь навредить зданию.

12 ОКТ 2021
1178
Преимущества жидкостной окраски алюминиевой ленты

Преимущества рулонной окраски металла по сравнению с другими методами условно можно разделить на экономические технологические и экологические.

04 ОКТ 2021
1131